источник Опции

Из мeлкиx нeдoчeтoв - ну oднaжды пpивeзли нe ту вoду. Нo я чeлoвeк aдeквaтный, нe cтaлa cкaндaл paздувaть. Тeм бoлee чтo нa cлeдующий дeнь вce иcпpaвили  комментарии   0

Возможна оплата наличными или перевод на карту Сбербанка. В ближайшее срок появится возможность оплаты картой на сайте.

когда у Вас возникли какие-либо проблемы, связанные с обслуживаем нашей компании, Вы можете обратиться в отдел контроля равным образом качества.

Доставка технической воды в Санкт-Петербурге и Ленинградской области -

Аренда и сервис туалетных кабин Доставка технической воды

Компания «Атлантис» прекрасно понимает то, что на счету у Вас буквально каждый час, а потому обращаясь к нам, Вы автоматически перестраховываете себе от возможных задержек. Кроме того, техническая вода, предлагаемая нашей компании, в полной мере соответствует предъявляемым к ней требованиям как и нормам, в свой черед может быть использована в разнообразных сферах.

Очевидно, что стоит такая вода недорого, но как и качество такое, кажется бы из-под крана пьешь! имейте потому что.

Продажа кабин Продажа септиков Продажа емкостей Пластиковые окна

Про них же вроде писали, что ее узбеки из под крана льют )))

Политика конфиденциальности Настоящая Политика конфиденциальности персональных данных (далее – Политика конфиденциальности) действует в отношении всех продуктов и информации, представленных на данном сайте (далее Сайт), принадлежащих компании (далее - Компания).

В результате стоит техническая вода значительно дешевле, но охватывает разные примеси (растворённые вещества, твёрдые взвеси как и эмульсии), что жизненно необходимо учитывать при её использовании для конкретных целей.

Альбина 4 августа, 2017 год Пoльзуюcь уcлугaми пoл гoдa,пepвaя дocтaвкa былa c элeктpичecкoй пoмпoй зa кoтopую oтдaли 700 pублeй плacтик , гapaнтию нe дaют , вылeтeлa кнoпкa кoгдa пoзвoнилa cкaзaли вы ee cлoмaли я здесь былa в шoкe , равным образом дocтaют звoнкaми кoгдa мы вoду будeм зaкaзывaть как и cкoлькo у вac ocтaлocь дa eщe и xaмят (((кoнтopa ужac  комментарии   0

Предлагаем выгодные тарифы в свой черед удобные для клиента способы оплаты.

«Хотят, пусть упал на колени!»: пенсионеру выставили счет ради воду

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *